Мошенники в соцсетях - Как я попала на их уловку и потеряла деньги в группе Распродажа на всё в Одноклассниках

• г. Благовещенск

Я попалась на уловку интернете мошенников. В соцсетях, а именно в Одноклассниках, меня пригласили в группу Распродажа на всё. Являясь многодетной мамой, я попалась на их мошенничество. В группе распродовался товар по занижем ценам, для моей большой семьи эта группа стала "Солнцем в окошке". Предоплата 80%,доставка бесплатная. Первый заказ я оплачивалась через терминал на номер тел., второй с банковской карты. Через 10-12 должна была получить заказ. Админ прислала трек-код, который по сей день неверный, а саму её заблокировали и группа исчезла. В общей сложности я оплатила им 4 тыс.200 р.и я такая не одна. Помогите пожалуйста наказать их и по возможности вернуть деньги. В Оноклассниках админ была под именем Валентина Кулакова.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела

Удачи.

ЗДравствуйте. Ю обращайтесь в полицию, только они смогут помочь вам в этом вопросе. Но скажу честно. Что шансов мало, если вы не будете их подгонять.

Помогите пожалуйста наказать их и по возможности вернуть деньги.

Обращайтесь в суд с соответствующим иском - о возврате неосновательного обогащения.

Представляйте все доказательства.