Как справиться с финансовыми проблемами после обмана и оформления кредита на себя?

• г. Йошкар-Ола

Я взяла кредит в сбербанке россии на неотложные нужды купили мужу машину ион обманом оформил ее на себя плачу за кредит я своей зарплатной картой муж спился.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете.машина является собственностью банка пока вы за нее не расплатитесь. Потом сможете продать.