Как через суд забрать автомобиль, приобретенный на мои деньги, но оформленный на сестру мужа?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я с мужем сейчас развожусь. В 2018 году я взяла кредит в сбербанке, на покупку машины. Мы купили машину но я не оформила её на себя, она оформлена у мужа на сестру. Муж не хочет помогать выплачивать кредит. Могу ли я как то через суд забрать эту машину если она покупалась на мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении права собственности на автомобиль.

Нужно разбираться - есть ли документальная связь кредитных денег и оплаты машины?... Думаю, что суд может разделить только выплату остаточного кредита… Однако нужно разбираться изучив все документы…