Могут ли забрать единственное жильё за долг перед МФО скиффинанс 28000

• г. Барнаул

Могут ли забрать единственное жильё за долг перед мфо скиффинанс 28000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не не могут забрать единственное жилье.

никто у вас единственное жилье забирать не будет.

Конечно не могут!!! Согласно ст. 446 ГПК РФ обращение взыскания не допускается на жилое помещение должника и совместно проживающих с ним членов его семьи, для которых данное помещение является единственным пригодным для постоянного проживания.