Мою дочь суд признал неприобрётшей право на жилплощадь, в которой она была прописана свыше 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мою дочь суд признал неприобрётшей право на жилплощадь, в которой она была прописана свыше 10 лет. В настоящее время дочь вышла замуж и должна поменять паспорт всвязи со сменой фамилии. Паспорт ей не меняют ни по старому месту прописки, ни по новому потенциальному месту прописки у родственников, а посылают по кругу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Паспорт дочери должны поменять по последнему адресу регистрации, если у неё нет никакого иного. Просто в паспорте не будет штампа о регистрации по месту жительства.Если отказывают, то отказ пусть требует в письменной форме. Можно оспорить в судебном порядке. Удачи Вам!