Сдали дела и должность. Какой срок вынесения приказа об исключении из списков части?

• г. Владивосток

Дела и должность сдал. Приказ о назначении на новую, вышестоящую от вышестоящего командования есть. В какой срок должны издать приказ по части об исключении из списков части?

Ответы на вопрос (1):

В день назначения и должны издать все сопутствующие ситуации приказы. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.