Я работающая пенсионерка, ветеран труда. Какие льготы я имею, и какие документы необходимо предоставить? Московская обл. Вера.

• г. Коломна

Я работаюшая пенсионерка, ветеран труда. Какие льготы я имею, и какие документы необходимо предоставить? Московская обл. Вера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера, меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, соответственно Вам необходимо узнать какие льготы прописаны в законодательстве Вашего региона.