Объясняем начисление налога на квартиру в Томске - большая ставка, разница в кадастровых стоимостях и рассчет 20 кв.м.

• г. Томск

Начислили налог на квартиру со ставкой 0.5,57.5 кв.м.квартира, 1130000 кадастровая стоимость уже за вычетом 20 кв.м.,а в росеестре 1275000 кадастровая стоимость, я одна собственница, живу в томске, почему такая большая ставка, почему 20 кв.м. стоят всего 145000, как это все считается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную информацию Вам необходимо уточнить в ИФНС по месту регистрации. Мы не можем подсказать почему неверно применили вычет в размере стоимости 20 кв.м.