Задержание ГАИ, отложение суда - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Дело вот в чем, 02.03.2016 г. Меня в нетрезвом виде, остановили ГАИ, дело перкдали в суд, судья начала заниматься моим делом, а потом отложила в сторонку, и до сих пор суд так и не прошел! Скажите как быть? Может это всё онулироваться?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может это это всё "онулироваться, " , если есть протокол, медосвидетельствованием и уже дело передано в суд. Может, просто судья в отпуске.

Здравствуйте, Юлия!

Ничего не аннулируется.. дело рассмотрят и вынесут решение. Вам же лучше.. пока можете ездить на авто..

Нет, к сожалению не аннулируется. Дело все равно будет рассмотрено рано или поздно, если материал из ГИБДД уже поступил. Так что ждите.