Как получить займ по ПТС для автомобиля после ДТП, возможно ли снять машину с учета перед этим и последствия неоплаты

• г. Челябинск

Доброе утро подскажите пожайлуста хочу взять займ по ПТС машина после дтп пассажирская часть разбита. Могу ли я сначала снять машину с учёта а потом взять займ под птс и если не буду оплачивать что будет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. что значит под ПТС? если речь идет о залоге транспорта, то заложить можно только то что в собственности, следовательно если снимите с учета, то предметом залога такой авто не может быть.

Доброе утро подскажите пожайлуста хочу взять займ по ПТС машина после дтп пассажирская часть разбита. Могу ли я сначала снять машину с учёта а потом взять займ под птс и если не буду оплачивать что будет?

вы ее снимаете, значит птс новому владельцу должны передать и свидетельство... это все проверяется на раз два да теми кто займы выдает (мошеннические действия будут с вашей стороны), да и снимает с учета теперь новый владелец, просто придти и снят ее с учета не получится, ее у вас купить должны... в утиль можете сдать разве что.

Могу ли я сначала снять машину с учёта а потом взять займ под птс и если не буду оплачивать что будет?
Если машина будет снята с учета Вам могут не предоставить заем. Договаривайтесь с кредитором.