Могу ли я подать в суд на бывшую жену за то что она не дает мне общаться с ребенком?

• г. Ярославль

Могу ли я подать в суд на бывшую жену за то что она не ддает мне общаться с ребенком?

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Получите исполнительный лист и подавайте судебным приставам.

Добрый день. Вам необходимо подать иск в суд об определении времени и места общения с ребенком. Ответчиком будет ваша бывшая жена, третьим лицом орган опеки и попечительства. Желаю удачи!

Добрый день.

Да, можете. Это исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. В итоге будет установлен день и время, когда Вы сможете беспрепятственно встречаться с ребенком.

Подайте исковое заявление о порядке общения с ребенком. Тогда можно будет обеспечить исполнение решения суда по общению Вас и ребенка действиями Службы судебных приставов.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, можете, привлекайте органы опеки и попечительства, направляйте в суд заявление с требованием об определении порядка общения.

УДАЧИ ВАМ.