Хохляцкая женщина покончила жизнь с несколькими мужьями, родила сына и внука, что вызвало неодобрение окружающих. Она также стала жертвой грабежа и угрозы на т

• г. Москва

Хохляцкая женщина, отправившая на тот свет нескольких мужей, и родившая сына, а он внука, пищал. Несколько комнат от скончавшихся покойников. Далее грабанули меня и мою комнату, угрожа закопать на торфяном болоте Лосиного острова.

Такого мне не хочется. Везде обращалась, но всем "плевать"?

Ответы на вопрос (3):

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!

По факту кражи (ограбления) Вы вправе обратиться в ОВД. Они в порядке ст.ст. 141-145 УПК РФ произведут проверку и примут решение.

Имейте в виду, что преступлением также является

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",-

Поэтому в своих заявлениях, в том числе публичных, вполне достаточно обозначать, в чём заключается нарушение Ваших прав, а национальность или происхождение совершившего нарушение никакого значения не имеет.

По факту кражи и угроз следует обращаться в полицию. Умерьте свой гнев и пыл, как бы Вас саму не привлекли. Есть и по этому поводу статьи в УК РФ.