Повторное описание имущества судебными приставами - возможно ли, если произошло в 2015 году и есть постановление об оценке имущества?

• г. Новоуральск

Могут, ли повторно судебные приставы описать имущество, если опись производилась в 2015 году, и есть постановление об оценке имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут повторно произвести опись, прошел целый год, имущественное положение должника могло измениться за этот период.