Кто должен выплачивать деньги на детей, если отец болеет туберкулезом и не работает?

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Ответьте на вопрос.

У меня бывший муж болеет открытым туберкулезом. А.канечно же он не работает. Выпевает и не лечится.

Кто мне должен платить на детей эти деньги. Если он бальной алкаш?

Ответы на вопрос (3):

У меня бывший муж болеет открытым туберкулезом. А.канечно же он не работает. Выпевает и не лечится.

Кто мне должен платить на детей эти деньги. Если он бальной алкаш?

---помогите оформить ему пенсию и будете с пенсии получать алименты.

Алименты, Вы имеете ввиду? Он и должен платить. А если у него открытая форма туберкулеза, то чего сидите? Есть прокуратура и отдел опеки и попечительства. Его надо срочно в диспансер и назначать инвалидность. С пенсии будут алименты взыскиваться.

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Алименты на детей обязан платить только бывший супруг. Если у него нет денежных средств, то приставы должны описать его имущество, чтобы продать его.