Подскажите пожалуйсто, возможно ли ему освободиться по УДО?

• г. Ярославль

У меня муж был осужден на 6 лет по статье 111 часть 4. отсидел четыре с половиной. Подскажите пожалуйсто, возможно ли ему освободиться по УДО? через какое время можно писать заявление на УДО? и какие поправки выйдут по данной статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление на удо можно писать по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, поправок не было, в настоящее время на рассмотрении госдумы находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отсидел по статья 162 часть 2 и ч.3 четыре с половиной из положенных пяти с половиной лет, есть ли возможеость освободиться досрочно. И есть ли поправки по такой статье, которые предполагают УДО.

Мой муж был осужден по статье 228 ч 3, сроком на шесть с половиной лет, отсидел два с половиной года. Можно ли подавать на облегчение частей и какие поправки внесены в новом году поэтой статье. И когда можно подать на УДО. Заранее спасибо!

Мой муж осужден на 10 лет по статья 111 часть 4. Через 2 года собирается подавать на Удо. Какие поправки к этой статье будут в 2019 году? И возможно ли выйти по Удо через год?

Мой муж осужден на 5 лет 6 месяцев по статья 111 часть 4,есть ли шанс на удо и какие будут поправки, отсидел уже 3 года 6 месяцев, спасибо.

Мой муж был осужден Арзамасским судом на 8 лет по статья 111 часть 4. Из них отсидел 5 лет. Судим впервые. Может ли он расчитывать на амнистию в этом году? Или может были поправки по этой статье, чтоб можно было документы на УДО подать. Какие документы надо готовит на амнистию? Заранее благодарна.

Отец осужден по статье 105 часть 1 и статье 111 часть 1, в сумме 11 лет. 6 лет уже отсидел, он пенсионер и сильно ухудшилось здоровье (эпилепсия). Есть ли возможность на УДО и какие поправки к этим статьям приняты? Куда писать и кто может писать родственники или сам осужденный? Какими законами руководствоваться при прошении об УДО? спасибо.

Скажите пожалуйста когда выйдут новые поправки в УК, и рассматривается ли поправки на статья 209 часть 1, статья 162 часть 3, и статья 30 часть 3. Возможно ли при таких статьях УДО? Срок 15 лет, отсидел 11 лет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужден на 6 лет, через какое время можно выйти по УДО, какие поправки внесены в статью?

Мой муж осужден по статья 105 часть 1 и статья 111 часть 4 сроком на 20 лет. По совокупности получилось 15.В ИК четвертый год. Первоход. Если подпишут поправки по статья 111 часть 4,если родилась дочь-можно ли расчитывать на УДО? И через какое время? Куда писать?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение