Собственники занимают кладовки и отказывают в доступе к ним - как решить проблему с украденными велосипедами?

• г. Ханты-Мансийск

Есколько собственников жилья, заняли кладовки, расположеные за лифтовой шахтой, повесили замки. На наши просьбы поставить детский велосипед, получили категорический отказ. Провели голосование по поводу пользованиями кладовками, не увидомив людей которые претендовали на данное помещение. Как быть в такой ситуации? Т.к. у нас два раза крали велосипед из подьезда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений, Ваши кладовки являются общедомовой собственностью собственников помещений в многоквартирном доме, Вам необходимо оспорить голосование в жилищной инспекции Вашего региона.

Жалобу в управление содержания жилищного фонда администрации города подайте. Проведут проверку и заставят освободить места общего пользования.

Обращайтесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию по поводу нарушения ваших прав при пользовании общедомовым имуществом.