Дом принадлежит нам на праве собственности.

• г. Кострома

На территории, где стоит наша дача, в будущем году будет начато строительство дороги, и наша администрация сказала, чтобы мы продавали дом. Дом принадлежит нам на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны ,коненчо, вы никому ничего не обязаны..А тем более " сказала" .Пусть себе говрит!Будет официвльное решение об изъятии у вас земельного участка под госнужды .торгуйтесь, чтобы получить для себя макисмальную выгоду.