Местные жители просят помощи главы города Чехова - необходимо включить участок до дома №15 в муниципальную собственность и построить дорогу

• г. Москва

В нашей деревне начали делать дорогу с дома №1 до дома №14 эту дорогу оформили в муниципальную собственность, наш дом № 15 дороги до нас нет, он стоит на бугре через овраг до нашего дома 49 метров, этот участок не включён в муниципальную собственность, до нашего дома делать не будут. Сказали померить и написать заявление на главу города Чехова, чтобы его включить в муниципальную собственность, чтобы до нашего дома сделали дорогу?.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявление в личку заказать юристу сайта или сам= написать в произвольной форме.