Как мотивировать возврат смартфона, если он оказался "Серый" и не сертифицирован на территории РФ? Спасибо.

• г. Москва

Как мотивировать возврат смартфона, если он оказался "Серый" и не сертифицирован на территории РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вернуть можно только если расторгнуть договор - основания для расторжения предусмотрены законом: например существенные недостатки товара, брак товара или выход из строя несколько раз в период гарантии.