Возможно ли снять арест с автомобиля за неуплату кредита и использовать его для погашения долга банку?

• г. Санкт-Петербург

За неуплату кредита автомобиль был взят под арест банком. Сейчас кредит платится без задержек. Можно ли снять арест с машины? И если нет, то можно ли отдать автомобиль в счёт погашения части кредита этому же банку?

Ответы на вопрос (1):

С согласия взыскателя можно.