Не оплатили больничный после увольнения - что делать?

• г. Иваново

1,5 месяца назад я уволилась с работы. За неделю до увольнения я ушла на больничный-сдала его через 2 дня после увольнения. До сегодняшнего дня больничный мне не оплатили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в произвольной форме в трудовую инспекцию и прокуратуру. Только сначала возьмите в поликлинике дубликат больничного листа и приложите его копию к жалобе.

Всего доброго.