Размер пособия при временной нетрудоспособности при несчастном случае на производстве с учетом справки НДФЛ за 4 месяца составляет 450000 руб.

• г. Ижевск

Какой размер пособия при временной нетрудоспособности при несчастном случае на производстве при справке НДФЛ за 4 месяца 450000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Какой размер пособия при временной нетрудоспособности при несчастном случае на производстве при справке НДФЛ за 4 месяца 450000 руб?
больничный считают исходя из з/п за 2014 и 2015 гг. в размере 100%, если где-то работали предоставьте справку формы 182 н, если нет будут считать исходя из МРОТ--получите мало--но можете взыскать утраченный заработок и компенсацию за моральный вред с работодателя в судебном порядке.