Возможность налогового вычета за проценты по ипотеке - важные аспекты при долевом строительстве и оформлении в собственность.

• г. Иркутск

Ипотеку взяли в 2013 году под долевое строительство, в собственность оформили в 2016 году. На проценты по ипотеке за какой период можно подать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Вычет на проценты можно заявить с начала оплаты таких процентов, т.е. с 2013 года. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.