Влияние неполученного исполнительного производства на последствия и дальнейшие действия

• г. Новосибирск

Приходило по месту жительства и прописке письмо с исполнительным производством, но меня нет дома, так как работаю вахтой, родители письмо не взяли и отправили обратно так как оно было заказное! О том что это было исполнительное производство в письме, узнал через сайт fssp.ru! Что теперь будет если письмо не получил и оно отправлено обратно?

Ответы на вопрос (2):

Если письмо вернулось, это не значит что пристав не уведомил Вас и он вправе взыскать исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Ничего не будет. Могут направить письмо обратно, а могут и не направлять. В любом случае если вы знаете, что имеется долг, то нужно решать данный вопрос, поскольку это прежде всего в ваших интересах. От того, что вы не получили письмо, ничего не изменится и машина по взысканию задолженности будет работать в любом случае.