Есть ли жилищные программы для судебных приставов Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли жилищные программы для судебных приставов Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (3):

Есть например молодая семья, жильё для Российской семьи, ст. 51 ЖК Рф. Ну возможно и ведомственные программы имеются.

Удачи Вам!!!

Отдельных программ нет. Только в рамках общих программ можно ставить вопрос об улучшении жилищных условий: "Молодая семья" и прочие программы.

Все жилищные программы в нашем городе распространяются только на граждан, которые стоят либо на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

Кроме программы - " Молодежи-доступное жилье", имеется еще программа для работников бюджетной сферы.

В интернет вы можете найти эти законы, в частности целевая программа " Жилье работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения " - Закон СПБ от 17.12.2005 г №648-91 с дополнениями и изменениями.

Закон СПБ " О целевой программе СПБ - Молодежи-доступное жилье" № 315-45 от 26 апреля 2001 г с изменениями и дополнениями.