Очередное изменение в законодательстве РФ - гражданам могут быть отобраны иностранные недвижимости?

• г. Москва

Я получила гражданство рф 2013 году. Имею квартиру в собственности в узбекистане. Слышала что вышел закон, что у граждане рф забирают квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Я получила гражданство рф 2013 году. Имею квартиру в собственности в узбекистане. Слышала что вышел закон, что у граждане рф забирают квартиры.
Это вам соврали.

Я получила гражданство рф 2013 году. Имею квартиру в собственности в узбекистане. Слышала что вышел закон, что у граждане рф забирают квартиры.

На каком основании? Гражданский кодекс еще не отменялся и Конституция - тоже.

Я получила гражданство рф 2013 году. Имею квартиру в собственности в узбекистане. Слышала что вышел закон, что у граждане рф забирают квартиры.[quote][/quote]

У Вас неверная информация, пока никто ни у кого просто так не забрал.

За что забирают, за гражданство, это только слухи, такого закона нет. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.