Суд отказал в восстановлении в должности вопреки установленным нарушениям трудового законодательства, согласно прокурору.

• г. Санкт-Петербург

Был суд по трудовому вопросу в восстановлении в должности - отказ. Хотя даже прокурор усмотрел наличие нарушений трудового законодательства и посчитал нужным удовлетворить иск.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Марина. Стоимость услуг у всех разная. Но, полагаю, где-то от 5000 -10000 рублей.

С адвокатом заключаете соглашение на написание кассационной жалобы и представление Ваших интересов в суде, в соглашении указываете стоимость оказываемых услуг, которая зависит от сложности дела и конкретных обстоятельств по делу.

Марина, для начала нужно читать решение суда первой инстанции и знать полную картину, что да как произошло. Тогда уже можно будет оценивать перспективу обжалования.

Возможно, в первой инстанции с Вашей стороны было допущено столько ошибок, что нет смысла и жаловаться. А может, все и поправимо через кассацию.

То, что прокурор на первой стадии был за Вас, еще ни о чем не говорит. Во-первых, суд не связан заключением прокурора по заявленным исковым требованиям, а во-вторых, в горсуде представитель горпрокуратуры зачастую занимает иную позицию по жалобе, нежели его коллега из районной прокуратуры.

Короче, надо изучать решение и иные материалы дела, тогда уже и решать.

Если хотите, свяжитесь со мною через запись на консультацию (придет письмо на электронную почту).

Не думаю что более 15 000 р

Предлагаю свою помощь по вашему делу. Перед составлением жалобы лучше всего - ознакомиться с документами и понять - что можно сделать. На обжалование решения у вас 10 дней. Не упустите время.