Перспективы выплат в банке ВТБ 24 при просрочке платежей на 11 дней - анализ и рекомендации

• г. Москва

Просрочка 11 дней ближайшие два месяца не представляется возможны м какие либо выплоты, птс в банке, машина 13 месяцев осталось платить 23 месяца, что делать?

Банк ВТБ 24

Ответы на вопрос (2):

Дравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские.

Добрый день, уважаемый Евгений.

Займите деньги у знакомых, за 2 месяца такие штрафы набегут и пеню, как будто и не платили вообще кредит. Попросит у банка кредитные каникулы

Удачи Вам и вашим близким!!