Право на полный отпуск перед декретом - возможно ли взять 28 дней отпуска в декабре до 15 января?

• г. Челябинск

Имею ли я права на полный отпуск (28 дней) в декабре (с 3 по 30 декабря включительно), если в декрет ухожу только 15 января? Т.е. хочу: с 3 по 30 декабря - отпуск перед декретом, с 31 по 9 января - Новогодние выходные, а с 15 января уйти в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. хочу: с 3 по 30 декабря - отпуск перед декретом, с 31 по 9 января - Новогодние выходные, а с 15 января уйти в декретный отпуск.
можете оформить по статье 122 и 260 ткрф.