Я в декрет ухожу 20 декабря а аванс 28 или 29 декабря значит я все ровно не получу в декабре декретные только теперь в январе.

• г. Самара

Я в декрет ухожу 20 декабря а аванс 28 или 29 декабря значит я все ровно не получу в декабре декретные только теперь в январе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие выплачивается в ближайшие день выплаты заработной платы после даты его назначения.