Пример заявления о начислении алиментов, адресованного приставам по месту жительства бывшего мужа

• г. Москва

Получила бумагу от мирового судьи о начислении алиментов, теперь надо отправить это письмом к приставам по месту жительства бывшего мужа. Я не знаю как написать заявление как приложение к письму. Надо образец.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

В службу судебных приставов такого-то района

Направляю Вам исполнительный лист №

Прошу возбудить исполнительное производство

Реквизиты мое карты:

Взыскатель Петрова О.О,

Обратитесь к приставам по месту Вашего жительства. Вам выдадут бланк заявления о возбуждении исполнительного производства и направят исполнительный лист сами.

Яна, могу помочь в данном вопросе, а именно, в составлении заявления в службу судебных приставов-исполнителей. От Вас необходимы документы из суда, адрес места жительства Вашего бывшего супруга.

Здравствуйте,

Я не знаю как написать заявление как приложение к письму. Надо образец. Ем Вам

--Образец заявления о возбуждении исполнительного производства есть на сайте ФСПП

успеха, удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Есть на сайте ФССП форма такого заявления, Яна.

Не запрещено и просто в свободной форме написать его.