Не получен ответ на отправленные документы для возбуждения судебного производства - как написать жалобу на имя старшего судебного пристава

• г. Москва

Отправил судебным приставам документы для возбуждения судебного производства (исполнительный лист, заявление, реквизиты банка, копию паспорта.) письмо они получили, но ответа я не получил. Прошло 6 месяцев. Сказали написать жалобу на имя старшего судебного пристава. Не знаю как написать. Можете дать образец.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление жалобы - услуга платная и в рамках сайта не оказывается.

Обратитесь к любому юристу здесь, получите готовую жалобу.

Такую жалобу пишите в произвольной форме. Ответ какой вы хотите? О том возбуждено или нет исполнительное производство можно узнать на сайте приставов Вашего региона.

Вам ответа и не должны прислать. Если хотите узнать о возбужденном исполнительном производстве, зайдите на сайт ФССП и введите данные должника. Выйдет номер производства.

Какой ответ Вы ждете?

Кроме постановления о возбуждении или окончании исп. производства пристав не обязан ничего предоставлять.

Остальное - при личном ознакомлении с делом. И только после выводов - будут основания для жалобы или обращения в суд.