Продал дом и купил квартиру в строящемся доме - куда временно прописаться?

• г. Краснодар

Я, продал дом, соответственно выписался, и купил квартиру в строящемся доме (КСК) дом ещё не построен и Я, ни где прописан, и временно прописаться не знаю - где?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ищите и не стоило сниматься с регучёта с прежнего места жительства. Когда зарегистрировались, тогда бы и снялись с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ. Мы ж не прописываем, просите друзей, родственников.

Я, продал дом, соответственно выписался, и купил квартиру в строящемся доме (КСК) дом ещё не построен и Я, ни где прописан, и временно прописаться не знаю - где?

У друзей, знакомых, родственников. А так предусмотрен штраф в размере от 2 х до 3 х т.р.