Правомерно ли изменение юридического адреса ООО при работе в другом регионе и создание обособленного подразделения? Последовательные шаги

• г. Ростов-на-Дону

ООО меняет юр.адрес на другой регион по месту выдачи лицензии СРО, а продолжает работать в своём регионе - где работало и раньше, тогда возникает обязанность на месте создать обособленное подразделение. Это правомерно? И что для этого нужно делать - последовательные шаги?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да, это правомерно можно и филиал открыть. Что касается последовательности, то для этого надо подготовить пакет документов. Но это уже услуга платная.