Как поменять молдавские права на российские по рвп.

• г. Наро-Фоминск

Как поменять молдавские права на российские по рвп.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! По вопросу замены иностранного водительского удостоверения обратитесь в территориальное подразделение МРЭО ГИБДД.

Добрый день, что бы вам поменять молдавские права на российские по рвп, вам следует с заявлением обратиться в ГИБДД по месту вашей регистрации.

Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу в территориальное подразделение РЭО ГИБДД, вам там разъяснят что необходимо.

Обратитесь в тер. подразделение МРЭО ГИБДД по месту вашей регистрации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Поменять права можно в МРЭО ГИБДД (Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел) или МОТОТРЭР (Межрайонный отдел технического осмотра транспорта и регистрационно-экзаменационной работы).