Скажите пожалуйста до какого числа мне нужно сделать временную регистрацию, если я прибыла 04.11.16?

• г. Москва

Скажите пожалуйста до какого числа мне нужно сделать временную регистрацию, если я прибыла 04.11.16?

Ответы на вопрос (2):

Произвести действия по своевременной постановке на миграционный учет иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания, которым является квартира, дом или другое жилое помещение, предоставляемое собственником или нанимателем.

Самостоятельно вставать на миграционный учет иностранцу не нужно – все действия должна произвести принимающая сторона. Иностранному гражданину достаточно предъявить удостоверение личности и миграционную карту. Документы для временной регистрации иностранных граждан, необходимые для предоставления принимающей стороной в территориальный отдел УФМС

Если гражданин иностранного государства не планирует проживать в вышеуказанном типе жилья, а остановился в гостинице или прибыл с определенной целью для временного проживания в медицинском центре, в санатории, социальном учреждении или для отбывания наказания в места исполнения административных наказаний, то подать заявление в течение одних суток с момента прибытия гражданина на регистрацию должна принимающая сторона.

Доброго времени суток

Скажите пожалуйста до какого числа мне нужно сделать временную регистрацию, если я прибыла 04.11.16??

не позднее чем на 91 сутки пребывания.