Как получить возврат переплаты после снижения процента алиментов, удерживаемых с меня

• г. Бугульма

Первая жена подала на алименты на 25 процентов, вторая на 1/6, щас с меня удерживают 41 процент, подали на уменьшение, кто потом вернёт мне переплату.

Ответы на вопрос (7):

вторая на 1/6, щас с меня удерживают 41 процент, подали на уменьшение, кто потом вернёт мне переплату.
ни кто не вернет, уменьшить или нет решит суд изучив материал дела--если уменьшить, тогда только со дня вступления в законную силу уменьшиться размер алиментов.

Алименты будут уменьшены с момента, когда вступит в силу решения суда об уменьшении размера алиментов. Никто переплату возвращать не будет.

Здравствуйте,

---Никто ничего не вернет. Единственно чего можно добиться это перерасчета.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!