Возможно ли выставить дом на продажу из-за просрочек ипотечных платежей, несмотря на текущий внесенный платеж?

• г. Москва

Имеет ли право судебный пристав выставить дом на продажу (ипотека) если поступают платежи. Были просрочки, которые также погошали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристав просто исполняет решение суда. Если суд решил взыскать дом в счет долга - то и пристав решение исполнит.

Здравствуйте, у Вас должно быть на руках решение суда, по которому возбуждено исполнительное производство., если вы погашаете задолженность по исполнительно листу, пристав не будет арестовывать и продавать имущество.