Может ли наступить уголовная ответственность, если человек пытался оформить кредит по чужому паспорту. Но не оформил.

• г. Уфа

Может ли наступить уголовная ответвественность, если человек пытался оформить кридит по чужому паспорту. Но не оформил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уголовная ответственность может наступить независимо от того окончено деяние или нет. важно по какой причине, добровольная воля, или действиями третьих лиц. Например сотрудников банка.