Выделение бюджетных средств на детей в детских садах - особенности и уровень финансирования

• г. Пенза

Сколько денег должно выделяться на детей в дет саду из бюджета? Я слышала, что каждый год на игрушки выделяется по 500 рублей. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обращаться в Управление образования и получить информацию от них.