У нас машина ВАЗ-21112 2001 г.в., попали в ДТП - наехал КАМАЗ, две левые двери восстановлению не подлежат + поврежден бампер.

• г. Санкт-Петербург

У нас машина ВАЗ-21112 2001 г.в., попали в ДТП - наехал КАМАЗ, две левые двери восстановлению не подлежат + поврежден бампер. Росгосстрах выплатил нам 18000 рублей, при том, что одна дверь стоит 8600 другая 6200+покраска+работа и т. д. Не ужели можно восстановить машину за такую сумму? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В остаьнеой ччасти Вы вправе предъявить иск в суд напрямую к причинителю вреда- владельцу КАМАЗа.

Баранникова Татьяна Николаевна

Вам выплатили с учетом износа вашего авто. Страховое возмещение не предполагает обогащения.

Вы можете самостоятельно провести оценку ущерба и потом предъявить иск к страховой компании.