Как восстановить автомобиль после ДТП при ограниченных средствах выплаты страховки?

• г. Шебекино

Произошло ДТП, эксперт дал заключение, замена двери с покраской и замена молдинга с покраской, в магазине голая дверь стоит 12 т.р.,молдинг 600 руб. это не считая краски и работы специалиста. Росгосстрах выплатил страховку в сумме 3 389 руб., как на эти деньги мне востановить машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У страховых компаний занижение сумм сплошь и рядом. Это у них обычная практика. Проводите независимую оценку за свой счет и подавайте иск к страховой компании о взыскании реальной стоимости ущерба.