Имеет ли право председатель товарищеского садоводчества разрешить спил сухих деревьев для облагораживание территории?

• г. Хабаровск

Имеет ли право председатель товарищеского садоводчества разрешить спил сухих деревьев для облагораживание территории?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Смотря о каких деревьях идет речь и на какой территории они находятся, если это частная территория - то может.