Страховая компания Альфастрахование по КАСКО произвела на мой взгляд не достаточные подсчеты по выплате.

• г. Саратов

Страховая компания Альфастрахование по КАСКО произвела на мой взгляд не достаточные подсчеты по выплате.

Ответы на вопрос (2):

Подача происходит в форме заявления о возмещении ущерба.

Я адвокат из Саратова. Нужна помощь? Звоните: 89172081733

Обратитесь сначала в оценочную организацию, проведите осмотр и оценку стоимости восстановительного ремонта, после получения отчёта об оценке обращайтесь в суд по месту юридического адреса СК, приложите ПТС, свид-во о регистрации, все документы по ДТП, страховые документы, отчёт об оценке, заплатите госпошлину.

Удачи!