В любом отделении сбербанка можете получить кредит оплатив наличкой 3400 рублей за кредит 200000 рублей.

• г. Хабаровск

В любом отделении сбербанка можете получить кредит оплатив наличкой 3400 рублей за кредит 200000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]В любом отделении сбербанка можете получить кредит оплатив наличкой 3400 рублей за кредит 200000 рублей.

Не платите, это жулики.