Каковы сроки снятия пенсии при наложении ареста на карту с получением пособий?

• г. Абакан

Мне на карту наложили арест туда я получаю пенсию по потери кармильца и детское пособие. Все документы я пристовам предоставила в течении какого времени я смогу снять пенсию?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Мне на карту наложили арест туда я получаю пенсию по потери кармильца и детское пособие. Все документы я пристовам предоставила в течении какого времени я смогу снять пенсию?

В данном случае нужно подавать иск на пристава в рамках КАС РФ.