Проблемы с ипотекой на строительство - Банк отказал в реструктуризации и нецелевом использовании средств

• г. Белгород

Брали ипотеку на строительство жилого дома 3 года назад, то строили, то разбирали (не правильно строили), то решили строить по др проекту дом, год назад потеряли работу и ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы, стройка вся стала, сейчас у Банка прошу реструктуризацию, но Банк вынес решение о нецелевом использовании средств. Чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Людмила

Могут попросить вернуть деньги сразу

Удачи Вам и вашим близким!!