Сгоревший блендер - что делать, когда продавец отказывается вернуть деньги и требует экспертизу

• г. Иркутск

Приобрела блендер, через 10 дней после покупки он сгорел. Продавец отказался менять товар и вернуть деньги. Сказал, что должен отдать блендер на экспертизу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приобрела блендер, через 10 дней после покупки он сгорел. Продавец отказался менять товар и вернуть деньги. Сказал, что должен отдать блендер на экспертизу. Как быть?

---сдавать на экспертизу.