Должен ли я платить транспортный налог? Я инвалид 2 гр.

• г. Москва

Должен ли я платить транспортный налог? Я инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (2):

В Московском регионе транспортный налог для инвалидов 1-ой и 2-ой групп предоставляется в соответствии с действующим законодательством в размере 100%. Основным условием для предоставления данной льготы является мощность двигателя менее 200 л.с. включительно.

Источник: Подробнее ➤ Скопировано с сайта © http://buhonline24.ru/

Здравствуйте. В каждом субъекте РФ имеется Закон о транспортном налоге, где прописаны льготники. Поэтому найдите в интернете ваш закон, где вы проживаете, и найдите данный пункт.