Беспредел в России - 22 олигарха не платят налоги и не являются резидентами страны?

• г. Кострома

В программе Владимира Соловева, известного ТВ ведущего. Прозвучало следующее: Из 24 олигархов в России 22, уже по факту, не являются резидентами РФ.

А стало быть и налоги не обязаны платить в России. Это правда?! Им налоги и так почти обнулили и сравняли с нами-работягами и инвалидами. Кто устраивает в России такой беспредел?! Это, что разве нормально?! Я так понимаю, видимо по революции соскучились наша "ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ВЛАСТЬ"?!

Ответы на вопрос (3):

Я так понимаю, видимо по революции соскучились наша "ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ВЛАСТЬ"?!!!

---на сайт к Президенту и обратитесь с этим вопросом.

Здравствуйте,

Это, что разве нормально?! Я так понимаю, видимо по революции соскучились наша "ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ВЛАСТЬ"?!!!

--- Скорее по плоскогубцам и волшебным шарфикам умельцев из НКВД соскучились.

Березовский уже заценил эффективность этих приборов: (

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!